Воскресенье, 28.04.2024
Софт для ОС Windows, Linux!!!
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Скачать Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X бесплатно
14:53
Скачать Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X бесплатно

Данная программа - Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X обладает широкими возможностями в своей области. Только на нашем сайте вы можете скачать Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X. Все программы из самых различных категорий таких как - браузеры, офисные программы, антивирусы, мультимедия и многое другое можно загрузить на нашем софт - портале. Программу Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X можно скачать и использовать для своих нужд и требований Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X. Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X , картинка номер 1068778

Live Interior 3D – это профессиональная программа под Mac для создания дизайна интерьеров в офисе и дома. Live Interior 3D Pro выходит далеко за рамки обычных программ для создания интерьеров. Он не ограничивается возможностью создания 2D чертежей и просмотром 3D окружения в реальном времени. Он существенно повысит Ваш уровень проектирования интерьеров, оставаясь при этом интуитивно понятным. Live Interior 3D заберет Вас с собой в мир, где даже самые невероятные интерьеры могут стать реальностью.

Расширенная библиотека и широкая гибкость программы позволит воплотить даже самый невероятный интерьер. И после того, как все элементы дизайна будут на месте с помощью встроенного рендера получить высококачественное фотореалистичное изображение, или даже снять не большой видеоролик будущего интерьера.

2D планы
С легкостью готовьте 2D чертежи Вашего дома или офиса, выглядящими так, как будто они созданы в САПР приложении, используя простые в обращении инструменты рисования стен, потолков и других элементов чертежа. Поместите размеры, пользовательские пояснения и другие отчетки прямо на чертеж.

3D окружение
Это режим, в котором Вы в реальном времени можете абсолютно свободно посмотреть на новый интерьер с любой точки и произвести все необходимые изменения непосредственно в 3D режиме. Добавляйте и изменяйте расположение мебели, изменяйте размеры с помощью инспектора. Можно перекрасить все что угодно, просто перетянув выбранный материал на любую часть мебели, стены или потолка.

Регулируйте источники света буквально на лету, выбирайте цвет, настройте время суток и посмотрите, как влияет солнечный и лунный свет на расположение теней, как в интерьере, так и в экстерьере. Настройте инструмент наложения теней и контролируйте их качество для того чтобы добиться ошеломительных результатов для Вашего интерьера.

Разнообразие контента и возможности импорта
Прилагаемая к программе библиотека, содержащая более 1 200 3D объектов и 1 300 материалов, предоставит Вам все необходимое для создания интерьера. Экспериментируйте! Добавляйте свои объекты, созданные в Google SketchUp, или импортируйте их из 3DS формата.

Составьте свои собственные объекты путем создания пользовательских категорий и наполнения их объектами и материалами по Вашему выбору. Интеграция с Google 3D Warehouse дает возможность доступа к базе данных мебели (содержит название компании производителя) и других объектов, созданных в Google SketchUp. Загружайте и импортируйте их непосредственно в Ваш проект!

Экспорт в Google SketchUp™
Помимо возможности импорта, программа позволяет экспортировать весь проект интерьера (квартиры или многоэтажного здания) или выбранных объектов в формат Google SketchUp. Выкладывайте свои проекты в Google 3D Warehouse и делитесь ими с другими.

Live Interior 3D Pro содержит в себе те же возможности и функции что и Live Interior 3D Standard и включает дополнительные. Такие как:

Многоэтажные интерьеры
Создавайте дома с несколькими этажами, установите точную высоту потолков и толщину перекрытий для каждого из этажей. Добавьте лестницы, которые входят в прилагаемую библиотеку, или загрузите любые другие.

Диспетчер стен
Найдите интересные решения для стен Вашего интерьера путем добавления ниш и отверстий. Вы также можете применить несколько материалов на поверхность стены посредством создания различных панелей.

Диспетчер источников света
Создавайте лампы и светильники путем добавления нескольких источников света на любые объекты интерьера. Регулируйте каждый источник света в 3D объекте, настраивайте цвет и затухание света, режим накаливания, направление.

Редактирование объектов Google SketchUp™
Редактируйте любой 3D объект прямо в программе используя Google SketchUp™ (необходимо, чтобы на компьютере была установлена бесплатная или Pro версия SketchUp™).

Продвинутый редактор материалов
Изменяйте любой материал из библиотеки или создайте собственный из картинки или фотографии с помощью дополнительных параметров, чтобы подобрать необходимый для пола, стен, мебели или поверхности. Вы также можете добавлять реалистичные отражения любому материалу и контролировать их уровни.

Обозначьте свою уникальную траекторию движения камеры для того чтобы снять видео интерьера, который Вы создали. Параметры качества видео близко к HDTV, чтобы охватить все возможные нужды. Поддержка технологии QuickTime VR позволяет создавать удивительные панорамные виды интерьеров разрешением до 1024x768 пикселей. Или, вы можете делать высококачественные снимки 3360x2400 пикселей, а также задать свои значения разрешений.

Live Interior 3D – идеальное решение для:
Людей, кто раздумывает над тем, как будет выглядеть их интерьер в будущем.
Профессиональных дизайнеров, готовящих презентации интерьеров.
Архитекторов, которые работают над планировкой зданий.
Пользователей, которые хотят подобрать подходящую мебель к выбранному интерьеру.

Version 2.6.5:
General:
* Added "Jump to Selection in 3D" to the context menu and main Edit menu. This enables you to get quickly view a selected object in the 3D view;
* Added "Unlock" to the context menu in both the 2D and 3D views to simplify unlocking locked objects;
* Reworked the Fly Around mode so that it spins around the part of an object under the cursor;
* Changed the way the program measures walls. Walls are now measured from the inner point where they intersect with another wall while drawing;
* When adjusting or drawing walls, custom floors, ceilings, and wall panels, the amount of change in length when dragging the mouse now depends on the set zoom and selected scale for the project;
* Added additional auto-guides when drawing walls;
* 3D Preview in the Library panel can now show the view from selected user cameras;
* When annotations or floor labels are selected, font parameters are now highlighted in the system Font dialog;
* Alt Mouse Scroll now zooms in to the point where the cursor is located;
* Light source parameters are now saved when merging multiple objects with lights into a single one;
* When opening saved documents, the 2D view is opened in the same position as when saved;
* Optimized import of Google SketchUp and 3DS files;
* Zoom to Fit Plan now ignores invisible objects;
* Minor improvements and fixes.

System Requirements:
Mac OS X 10.5.8 or later, Intel only. QuickTime 7 required for QTVR export.
Available Measurement Units: Millimeters, Centimeters, Meters, Feet-Inches, Inches (Decimal), Inches (Fractional), Yards.
Available in: English, German, French and Spanish.

Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X , картинка номер 1068795

Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X , картинка номер 1068792

Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X , картинка номер 1068793

Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X , картинка номер 1068794

Год выпуска: 2011
Дом. страница: http://www.belightsoft.com/products/liveinterior/
ОС: Mac OS X
Интерфейс: English, German, French and Spanish
Лекарство: Присутствует
Размер: 352.51 MB

Данный софт: Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X вы можете совершенно бесплатно скачать с нашего интернет - портала, как и другие антивирусы, браузеры и различные мультимедийные программы. Важным пунктом при использовании Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X и других материалов с нашего портала является их использование только в личных целях без какой - либо коммерческой выгоды.

Также нашему интернет - порталу требуется журналисты, котороые могут постить материалы на подобе данной программы Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X и аналогичным софтом из любых категорий. Качать данную программу Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X вы можете не огранниченное количествоо раз.
Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Скачать Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X бесплатно . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Скачать Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X бесплатно
Зеркало: Скачать Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X бесплатно
Зеркало 2: Скачать Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X бесплатно
Файл: Скачать Live Interior 3D Pro 2.6.5 Build 470 Mac OS X бесплатно - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus . Вирусов не обнаружено!

Просмотров: 3853 | Добавил: hac | Теги: the, Interior, Live | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
7 LhaneAnilm  
0
Привет, дорогой читатель!
Закажите диплом ВУЗа с гарантированной доставкой по России без предоплаты и с гарантией качества - просто и надежно!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>аттестат купить окончание</a>
Приобретите российский диплом с гарантированной подлинностью и доставкой в любую точку страны без предварительной оплаты - надежно, выгодно, безопасно!
Недорого и без проблем купить диплом института, техникума, колледжа выгоднее всего у Нас, с доставкой по РФ

6 SLhaneAnilm  
0
Доброго всем дня!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить диплом специалиста</a>, это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом в Москве
купить диплом нового образца
где купить диплом
купить диплом магистра
купить диплом специалиста

Желаю всем пятерошных) оценок!

5 DomenicNep  
0
Привет всем!
<b>Диплом Ставрополь Купить</b>
Можете не беспокоиться риск утечки информации с нашей стороны исключается.https://man-diploms-srednee24.com/ Ведь чтобы добиться успеха необходимо несколько условий - иметь хороший объем знаний, обладать <b>дипломом,</b> подтверждающим эти знания, и стремление к <em>диплому Ставрополь.</em> Оно позволяет <i>купить</i> высокооплачиваемую работу, строить успешную карьеру и обеспечивать себе и своей семье комфортное будущее. Нет желания платить огромные деньги на обучение, но есть сомнения, документ сложно проходит процедуру проверки.

4 JoaquinVem  
0
Nuru massage uses an selection of possible advantages, including anxiety decrease, muscular tissue relaxation, boosted blood flow, and increased affection in between companions.

While Nuru massage is typically secure, particular safety measures ought to be taken, such as guaranteeing the high quality of the massage gel and validating the professionalism of the massage provider.. Attempting Nuru massage therapy in your home requires caution and understanding. Assessing the feasibility and dangers is vital prior to attempting it without expert advice.

Is Nuru massage therapy appropriate for everybody? While typically risk-free, individuals with specific health and wellness conditions need to speak with a medical care specialist prior to undertaking a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage manhattan</a></b>

3 BrandonAmema  
0
A/c services incorporate a wide array of offerings, consisting of fixing solutions, installation of new systems, and regular maintenance. Repair solutions include detecting and dealing with problems with the air conditioner device, while installment services concentrate on establishing new systems. Upkeep and tune-ups aim to enhance the durability and efficiency of existing units. Comprehending the important components of an air conditioning system is important. Capacitors and compressors are integral parts that influence the performance of the system. Repair work expenses for these parts may vary, and concerns like a malfunctioning fan can interfere with the whole system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>gas furnace board replacement</a>

2 prokat888_hgPi  
0
Нужен надежный инструмент? Аренда в Красноярске - лучшее решение!
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

1 masteroffGof  
0
Приступаем ремонтные работы в помещении с составления проекта, как в частности вы хотите установить перегородки, какие убрать, с какой комнаты вы начнете ремонт, произвести выкладки приблизительно количество средств, какое требуется на ремонт каждой комнаты, приобрести необходимые инструменты и строительные материалы. В интересах экономии полезного площади следует удалить излишние перегородки , например промеж туалетом и ванной, или между кухней и гостиной( визуально помещение будет смотреться больше и объемней). Практикуется определенная последовательность, которой надобно держаться во время ремонта, приступать лучше всего в следующем порядке – окна, проводка, водопровод , потолок, стены , пол.
Знайте - вы всегда имеете возможность позвонить за помощью к специалистам для того, чтобы произвести ремонт квартиры под ключ. В итоге вы получите на все сто процентов готовую для жизни квартиру.


http://master-off.net/remont-kvartir/282-remont-kuhni-v-hruschevke-foto.html - ремонт кухни в хрущевке фото

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Софт для ОС Windows, Linux!!! © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz